Все мировые судьи Санкт-Петербурга

Содержание
  1. Все мировые судьи Адмиралтейского района Санкт-Петербурга единым списком
  2. Все мировые судьи Выборгского района Санкт-Петербурга единым списком
  3. Все мировые судьи Калининского района Санкт-Петербурга единым списком
  4. Все мировые судьи Кировского района Санкт-Петербурга единым списком
  5. Все мировые судьи Колпинского района Санкт-Петербурга единым списком
  6. Все мировые судьи Красногвардейского района Санкт-Петербурга единым списком
  7. Все мировые судьи Кронштадтского района Санкт-Петербурга единым списком
  8. Все мировые судьи Московского района Санкт-Петербурга единым списком
  9. Все мировые судьи Невского района Санкт-Петербурга единым списком
  10. Все мировые судьи Петроградского района Санкт-Петербурга единым списком
  11. Все мировые судьи Петродворцового района Санкт-Петербурга единым списком
  12. Все мировые судьи Приморского района Санкт-Петербурга единым списком
  13. Все мировые судьи Пушкинского района Санкт-Петербурга единым списком
  14. Все мировые судьи Фрунзенского района Санкт-Петербурга единым списком
  15. Все мировые судьи Центрального района Санкт-Петербурга единым списком

Все мировые судьи Адмиралтейского района Санкт-Петербурга единым списком

Мировой судебный участок №1190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 55-57, литера А310-74-21 Никитина Татьяна Михайловна

Мировой судебный участок №2190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 55-57, литера А310-33-88 Евстратова Алена Андреевна

https://www.youtube.com/watch?v=ytpressru

Мировой судебный участок №3190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 55-57, литера А570-71-19 Тихомирова Ольга Григорьевна

Мировой судебный участок №4190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 55-57, литера А315-21-11 570-71-22 Малышева Ольга Сергеевна

Мировой судебный участок №5198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литера «Е»252-42-44

Мировой судебный участок №6198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литера «Е»252-31-63 Ткаченко Екатерина Владимировна

Мировой судебный участок №7198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литера «Е»252-79-84 Устинкина Оксана Евгеньевна

Мировой судебный участок №8198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литера «Е»252-21-19 Глушанок Ольга Александровна

Мировой судебный участок №9198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литера «Е»252-03-91 252-12-69 Разина Людмила Игоревна

Мировой судебный участок №10198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литера «Е»252-17-74 Ушакова Ирина Анатольевна

Мировой судебный участок №40190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 55-57, литера А310-29-70 Орельская Ксения Владимировна

Все мировые судьи Василеостровского района Санкт-Петербурга единым списком

Мировой судебный участок №11199004, Санкт-Петербург, 4-я линия В.О., д. 35-37, литера А325-17-81 Соломатина Тамара Николаевна

Мировой судебный участок №12190034, Санкт-Петербург, Биржевая линия, д. 1, литера Ж321-71-29 Брунченко Татьяна Виленовна

Мировой судебный участок №13199004, Санкт-Петербург, 4-я линия В.О., д. 21, литера А328-43-39 Рудницкая Антонина Григорьевна

Мировой судебный участок №14199155, Санкт-Петербург, В.О., пер. Декабристов, д. 8, литера А409-81-23 409-81-24 350-80-29 (факс) Рассказова Анастасия Алексеевна

Мировой судебный участок №15199004, Санкт-Петербург, 7-я линия В.О., д. 60, литера А328-65-45 Кирова Наталья Александровна

Мировой судебный участок №16199034, Санкт-Петербург, 17-я линия В.О., д. 8, литера Б, пом. 2Н329-31-97 321-40-63 Козихин Валерий Александрович

Мировой судебный участок №17199004, Санкт-Петербург, 4-я линия В.О., д. 51, литера А323-20-21 Евстигнеева Ольга Николаевна

https://www.youtube.com/watch?v=https:accounts.google.comServiceLogin

Мировой судебный участок №18199178, Санкт-Петербург, 15-я линия В. О., д. 86, литера В323-15-24 323-36-08 Валентов Александр Юрьевич

Мировой судебный участок №20190034, Санкт-Петербург, Биржевая линия, д. 1, литера Ж323-81-06 Васильева Наталия Сергеевна

Все мировые судьи Выборгского района Санкт-Петербурга единым списком

Мировой судебный участок №21194355, Санкт-Петербург, Суздальский пр., д. 11, литера Ат 514-84-65 – канц. т/ф 514-25-86 – зал Мамина Юлия Сергеевна

Мировой судебный участок №22194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д. 21552-15-55 Куделя Татьяна Ивановна

Мировой судебный участок №23194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д. 21552-85-64 Кулабухова Ирина Геннадьевна

Мировой судебный участок №24194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д. 21592-39-78 Силиваск Наталья АлександровнаМировой судебный участок №25194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д. 21552-74-32 Сузи Ольга Юрьевна

Мировой судебный участок №26194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д. 21552-00-95 Осипова Наталия Николаевна

Мировой судебный участок №27194021, Санкт-Петербург, пр. М. Тореза, д. 34, литера А591-66-41 Тулузакова Ольга Васильевна

Мировой судебный участок №28194021, Санкт-Петербург, пр. М. Тореза, д. 34, литера А591-66-29 Соляник Светлана Геннадьевна

Мировой судебный участок №29194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д. 21552-33-45 Корзенкова Ольга Владимировна

Мировой судебный участок №30194354, Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 7, литера А296-38-65 Новикова Юлия Михайловна

Мировой судебный участок №31194017, Санкт-Петербург, ул. Гданьская, д. 7553-33-52 Власова Елена Алексеевна

Мировой судебный участок №32194354, Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 7, литера А296-26-22 Горбатова Анна Николаевна

Мировой судебный участок №33194021, Санкт-Петербург, пр. М. Тореза, д. 34, литера А591-66-41 Орлова Любовь Владимировна

Мировой судебный участок №34194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д. 21550-23-05 Новикова Наталья Викторовна

Мировой судебный участок №35194356, Санкт-Петербург, п. Парголово, ул. Заводская, д. 24, литера В513-86-50 Шумило Марина Сергеевна

Мировой судебный участок №36194354, Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 7, литера А296-26-23 Шубина Светлана Геннадьевна

Мировой судебный участок №37194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д. 21552-80-40 Пивоева Лариса Владимировна

Мировой судебный участок №38194354, Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 7, литера А296-38-67 Горбачевская Татьяна Александровна

Все мировые судьи Калининского района Санкт-Петербурга единым списком

Мировой судебный участок №39195197, Санкт-Петербург, а/я № 33, Кондратьевский пр., д. 24, литера А241-23-69 241-23-59 Силлер Татьяна Михайловна

Мировой судебный участок №41195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д. 24, литера А241-29-51 241-23-71 Архипова Ирина Ивановна

Мировой судебный участок №42195197, Санкт-Петербург, а/я № 58, Кондратьевский пр., д. 24, литера А241-23-72 241-29-52 Малахова Наталья Александровна

Мировой судебный участок №43195197, Санкт-Петербург,а/я № 7, Кондратьевский пр., д. 24, литера А241-23-63 Беляева Наталья Викторовна

Мировой судебный участок №44195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д. 24, литера А241-23-84 241-23-64 Степанова Екатерина Геннадьевна

Мировой судебный участок №46195197, Санкт-Петербург, а/я № 45, Кондратьевский пр., д. 24, литера А241-23-56 Меньшикова Ирина Юрьевна

Мировой судебный участок №47195197, Санкт-Петербург, а/я № 42, Кондратьевский пр., д. 24, литера А241-23-77 241-23-47 Храповицкая Екатерина Андреевна

Мировой судебный участок №48195197, Санкт-Петербург, а/я № 26, Кондратьевский пр., д. 24, литера А241-23-48 241-23-88 Орлова Людмила Викторовна

Мировой судебный участок №49195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д. 24, литера А241-23-91 241-23-90 Ткач Элина Леонидовна

https://www.youtube.com/watch?v=ytpolicyandsafetyru

Мировой судебный участок №50195197, Санкт-Петербург, а/я № 1, Кондратьевский пр., д. 24, литера А241-23-60 Касьяненко Надежда Дмитриевна

Мировой судебный участок №51195276, Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д. 8, корп. 1, литера Б497-62-29 Богданова Юлия Михайловна

Мировой судебный участок №52195197, Санкт-Петербург, а/я № 9, Кондратьевский пр., д. 24, литера А241-23-92 241-23-80 Русакова Анастасия Сергеевна

Мировой судебный участок №53195276, Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д. 8, корп. 1, литера Б497-62-30 Радаева Ирина Владимировна

Мировой судебный участок №54195197, Санкт-Петербург, а/я № 14, Кондратьевский пр., д. 24, литера А241-23-86 241-23-89 Шаронова Наталья Витальевна

Мировой судебный участок №55195197, Санкт-Петербург, а/я № 10, Кондратьевский пр., д. 24, литера А241-23-65 241-23-85 Пересункина Евгения Витальевна

Мировой судебный участок №56195276, Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д. 8, корп. 1, литера Б 497-59-74Карасева Наталья Александровна

Мировой судебный участок №57195197, Санкт-Петербург, а/я № 20, Кондратьевский пр., д. 24, литера А241-23-67 Макарова Светлана Алексеевна

Все мировые судьи Кировского района Санкт-Петербурга единым списком

Мировой судебный участок №58198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д. 13, литера А784-77-07 Магер Татьяна Владимировна

Мировой судебный участок №60198261, Санкт-Петербург, ул. Стойкости, д. 30, корп. 1755-40-94 Васильева Светлана Геннадьевна

Мировой судебный участок №61198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д. 13, литера А785-34-23 – канцелярия785-36-87 – Лосева Александра Гедальевна

Мировой судебный участок №62198303, Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 105, корп. 1, литера Б757-59-34 Леушина Светлана Дмитриевна

Мировой судебный участок №63198303, Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 105, корп. 1, литера Б757-56-22 Какинь Игорь Юльянович

Мировой судебный участок №64198303, Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 105, корп. 1, литера Б758-13-24 Сухарникова Ирина Ивановна

Мировой судебный участок №65198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская, д. 14490-96-47 Осетрова Татьяна Юрьевна

Мировой судебный участок №66198303, Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 105, корп. 1, литера Б494-40-06 Цыганова Татьяна Аллеговна

Мировой судебный участок №67198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская, д. 14490-96-52 Капитонов Михаил Вячеславович

Мировой судебный участок №68198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д. 13, литера А784-67-18 Назарова Ирина Александровна

Мировой судебный участок №69198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская, д. 14490-95-32 Такушинова Ирина Мухамедовна

Мировой судебный участок №70198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д. 13, литера А784-69-47 , 784-56-41 Чиркова Ольга Валентиновна

Мировой судебный участок №71198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д. 13, литера А785-33-06 Сафрюк Виорика Васильевна

Мировой судебный участок №72198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская, д. 14490-93-71 Пушкина Марина Борисовна

Все мировые судьи Колпинского района Санкт-Петербурга единым списком

Мировой судебный участок №73196657, г. Колпино, Бульвар Трудящихся, д. 29/52, литера А482-40-44 Морозова Ольга Владимировна

Мировой судебный участок №74196657, г. Колпино, Бульвар Трудящихся, д. 29/52, литера А481-66-77 Семенова Анна Евгеньевна

Мировой судебный участок №75196657, г. Колпино, Бульвар Трудящихся, д. 29/52, литера А463-04-82 Устюгова Галина Валерьевна

Мировой судебный участок №76196657, г. Колпино, Бульвар Трудящихся, д. 29/52, литера А463-04-57 Ведерникова Анастасия Владимировна

https://www.youtube.com/watch?v=ytdevru

Мировой судебный участок №77196657, г. Колпино, Бульвар Трудящихся, д. 29/52, литера А463-05-37 Копусов Сергей Михайлович

Мировой судебный участок №78196657, г. Колпино, Бульвар Трудящихся, д. 29/52, литера А463-08-84 Меркушева Ирина Владимировна

Мировой судебный участок №79196657, г. Колпино, Бульвар Трудящихся, д. 29/52, литера А482-96-19 Кадочникова Регина Васильевна

Мировой судебный участок №80196657, г. Колпино, Бульвар Трудящихся, д. 29/52, литера А482-83-75 Савельева Ольга Владимировна

Все мировые судьи Красногвардейского района Санкт-Петербурга единым списком

Мировой судебный участок №81195248, Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 26 227-82-10

Мировой судебный участок №82195426, Санкт-Петербург, Индустриальный пр., д. 10, корп. 1, литера А241-32-99 Субботина Евгения Юрьевна

Мировой судебный участок №83195426, Санкт-Петербург, Индустриальный пр., д. 10, корп. 1, литера А241-32-47 Воскресенская Мария Юрьевна

Мировой судебный участок №84195248, Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 26227-82-06 Колесова Инна Максимовна

Мировой судебный участок №85195426, Санкт-Петербург, Индустриальный пр., д. 10, корп. 1, литера А241-32-95 Титов Александр Александрович

Мировой судебный участок №86195426, Санкт-Петербург, Индустриальный пр., д. 10, корп. 1, литера А241-32-96

Мировой судебный участок №87195213, Санкт-Петербург, Гранитная ул., д. 28, корп. 2445-35-40 Кайнова Юлия Владимировна

Мировой судебный участок №88195027, Санкт-Петербург, Якорная ул., д. 6, литера А 248-33-47Бочков Владимир Александрович

Мировой судебный участок №89195248, Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 26, лит. А227-82-00

Мировой судебный участок №90195426, Санкт-Петербург, Индустриальный пр., д. 10, корп. 1, литера А241-32-98 Ромашова Татьяна Борисовна

Мировой судебный участок №91195426, Санкт-Петербург, Индустриальный пр., д. 10, корп. 1, литера А241-32-97

Мировой судебный участок №92195426, Санкт-Петербург, Индустриальный пр., д. 10, корп. 1, литера А241-32-48 Вовк Вера Ефимовна

Мировой судебный участок №93195426, Санкт-Петербург, Индустриальный пр., д. 10, корп. 1, литера А520-51-29 Желтухина Нина Михайловна

Мировой судебный участок №94195426, Санкт-Петербург, Индустриальный пр., д. 10, корп. 1, литера А241-32-44 Коваленко Юрий Яковлевич

Все мировые судьи Красносельского района Санкт-Петербурга единым списком

Мировой судебный участок №95198330, Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д. 3, корп. 1, литера В755-61-26 Бондарь Анна Григорьевна

Мировой судебный участок №96198205, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, д. 22, литера Б572-80-04 Иванова Марина Александровна

Мировой судебный участок №97198205, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, д. 14/117, литера А735-76-15 Пономарёва Наталия Евгеньевна

Мировой судебный участок №98198205, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, д. 22, литера Б572-81-02 Барильченко Надежда Витальевна

Мировой судебный участок №99198205, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, д. 14/117, литера А572-83-05 Забурко Екатерина Николаевна

Мировой судебный участок №100198205, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, д. 22, литера Б572-80-02 Вергилес Ольга Святославовна

Мировой судебный участок №101198259, Санкт-Петербург, ул. Тамбасова, д. 27, корп. 2365-97-70 Будкевич Евгений Владимирович

Мировой судебный участок №102198259, Санкт-Петербург, ул. Тамбасова, д. 27, корп. 2365-88-82 Горюнова Елена Николаевна

Мировой судебный участок №103198205, Санкт-Петербург, ул. Авангардная, д. 47, литера А736-07-22 Егоров Андрей Валерьевич

Мировой судебный участок №104198205, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, д. 22, литера Б572-80-05 Берелович Игорь Наумович

Мировой судебный участок №105198205, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, д. 22, литера Б572-81-49 Слободянюк Жанна Евгеньевна

Мировой судебный участок №106198259, Санкт-Петербург, ул. Тамбасова, д. 27, корп. 2365-88-79 Рудич Ирина Леонидовна

Мировой судебный участок №107198323, Санкт-Петербург, п. Горелово, Красносельское шоссе, д. 46421-09-77 Притужальникова Ольга Леонидовна

Мировой судебный участок №108198320, Санкт-Петербург, Красное Село, ул. Лермонтова, д. 6741-50-10 Попова Екатерина Анатольевна

Все мировые судьи Кронштадтского района Санкт-Петербурга единым списком

Мировой судебный участок №109197760, Кронштадт, ул. Флотская, д. 2, литера А311-42-68 Проскурникова Светлана Михайловна

Мировой судебный участок №110197760, Кронштадт, ул. Флотская, д. 2, литера А435-06-84 Ковизина Лилия Анатольевна

Все мировые судьи Курортного района Санкт-Петербурга единым списком

Мировой судебный участок №111197706, г. Сестрорецк, ул. Токарева, д. 15, литера А434-08-91 Гусева Елена Викторовна

Мировой судебный участок №112197706, г. Сестрорецк, ул. Володарского, д. 1, литера А437-15-45 Симонова Ираида Евгеньевна

Мировой судебный участок №113197720, г. Зеленогорск, пр. Ленина, д. 18, литера А433-67-90 Сальникова Галина Владимировна

Все мировые судьи Московского района Санкт-Петербурга единым списком

Мировой судебный участок №59198303, Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 105, корп. 1, литера Б494-40-13 Александрова Юлия Олеговна

Мировой судебный участок №116196247, Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр-т, д. 67, корп. 2374-29-82 Кондратьева Анастасия Александровна

Мировой судебный участок №117196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского, д. 5, литера Б365-67-32 Дола Елена Петровна

Мировой судебный участок №118196247, Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр-т, д. 67, корп. 2370-17-64 Кобенко Ольга Валентиновна

Мировой судебный участок №119196006, а/я №5, Санкт-Петербург, ул. Благодатная, д. 34388-13-48 Пац Игорь Николаевич

Мировой судебный участок №120196084, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 125, литера Б и В388-01-21 Пирогова Наталья Александровна

Мировой судебный участок №121196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского, д. 5, литера Б388-94-53 Минина Ольга Валериевна

Мировой судебный участок №122196006, Санкт-Петербург, ул. Благодатная д. 34365-65-27 365-65-17 Росицкая Ольга Юрьевна

Мировой судебный участок №123196084, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 125, литера Б и В387-34-78 Павленко Оксана Сергеевна

Мировой судебный участок №124196084, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 125, литера Б и В387-50-36 Борисенко Анна Сергеевна

Мировой судебный участок №125196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского, д. 5, литера Б379-77-00 Вознюк Ирина Анатольевна

Мировой судебный участок №126196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского, д. 5, литера Б387-61-76, 387-54-05

Мировой судебный участок №127196084, Санкт-Петербург, Московский пр., д. 125, литера Б и В387-03-02 Урсегова Елизавета Евгеньевна

Мировой судебный участок №128196006, Санкт-Петербург, ул. Благодатная, д. 34365-65-41 Семёнова Юлия Валерьевна

Все мировые судьи Невского района Санкт-Петербурга единым списком

Мировой судебный участок №129192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А241-39-14 Романцова Наталья Александровна

Мировой судебный участок №130192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121, литера А412-72-50, 412-75-74 Антонова Наталья Викторовна

Мировой судебный участок №131192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А241-39-02 Орлова Людмила Владимировна

Мировой судебный участок №132192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А241-39-04 Бекова Юлия Николаевна

Мировой судебный участок №133192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А241-39-06 Ралдугина Оксана Геннадьевна

Мировой судебный участок №134192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А241-39-08 Баркалов Сергей Васильевич

Мировой судебный участок №135192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А241-39-10 Майоров Андрей Федорович

Мировой судебный участок №136192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А241-39-12 Чернецкая Майя Станиславовна

Мировой судебный участок №137192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121, литера А412-78-10412-79-42 Камардина Ирина Николаевна

Мировой судебный участок №138192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121, литера А412-87-35 Ворламова Жанна Викторовна

https://www.youtube.com/watch?v=ytadvertiseru

Мировой судебный участок №139192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А241-39-16 Клёсс Маргарита Васильевна

Мировой судебный участок №140192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А241-39-18 Алексеева Ольга Юрьевна

Мировой судебный участок №141192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А241-39-20 Коник Светлана Владимировна

Мировой судебный участок №142192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А241-39-22 Яковчук Оксана Николаевна

Мировой судебный участок №143192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А241-39-24 Симонян Артур Мартынович

Мировой судебный участок №144192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А241-39-26 Березина Татьяна Викторовна

Мировой судебный участок №145192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А241-39-28 Соломатина Галина Михайловна

Мировой судебный участок №146192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А241-39-30 Иванов Дмитрий Владимирович

Мировой судебный участок №147192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А412-06-48 Борисова Татьяна Владимировна

Мировой судебный участок №148192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А241-39-33 Ситникова Татьяна Ивановна

Мировой судебный участок №149192029, г. Санкт-Петербург, ул. Крупской, д. 9, литера А241-39-35 Павлова Ольга Сергеевна

Все мировые судьи Петроградского района Санкт-Петербурга единым списком

Мировой судебный участок №151197110, Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 23, литера Б498-73-85 Кривилёва Алёна Сергеевна

Мировой судебный участок №152197110, Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 23, литера Б498-73-78498-73-88 Донская Виктория Владимировна

Мировой судебный участок №153197110, Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 23, литера Б498-73-79 Ермолина Елена Константиновна

Мировой судебный участок №154197110, Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 23, литера Б498-73-82 Анищенко Мария Николаевна

Мировой судебный участок №155197110, Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 23, литера Б498-73-81 Любимова Елена Леонидовна

Мировой судебный участок №156197110, Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, д. 23, литера Б498-73-84 Гречишко Ирина Юрьевна

Все мировые судьи Петродворцового района Санкт-Петербурга единым списком

https://www.youtube.com/watch?v=ytcopyrightru

Мировой судебный участок №114198412, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Александровская ул., д. 13, литера А423-37-38 Виноградова Елена Вячеславовна

Мировой судебный участок №115198412, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Дворцовый проспект, д. 40, литера Б422-46-90 Урова Наталья Григорьевна

Мировой судебный участок №157198515, Санкт-Петербург, п. Стрельна, ул. Фронтовая, д. 7, литера А421-35-27 Покровская Юлия Викторовна

Мировой судебный участок №158198516, Санкт-Петербург, г. Петродворец, б-р Разведчика, д. 10, корп. 3, литера А450-63-15 Алексеев Анатолий Иванович

Мировой судебный участок №159198504, Санкт-Петербург, г. Петродворец, Ботаническая ул., д. 18, корп. 4, литера А450-92-28 Нелипа Иванна Валерьевна

Все мировые судьи Приморского района Санкт-Петербурга единым списком

Мировой судебный участок №19199155, Санкт-Петербург, В.О., пр. Кима, д. 7/19, литера Б498-88-47, 350-10-91 Анцанс Анна Сергеевна

Мировой судебный участок №160197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул., д. 73/27, литера А496-12-53 Афанасьева Марина Эргартовна

Мировой судебный участок №161197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д. 21, литера А492-28-75 Колесникова Майя Михайловна

Мировой судебный участок №162197373, Санкт-Петербург, ул. Долгоозерная, д. 3, корп. 2, литера А342-42-86 Васильева Ирина Анатольевна

Мировой судебный участок №163197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д. 21, литера А496-11-19 Фрунзе Юлия Михайловна

https://www.youtube.com/watch?v=ytaboutru

Мировой судебный участок №164197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул., д. 73/27, литера А496-13-16 Дворянинова Елена Евгеньевна

Мировой судебный участок №165197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул., д. 73/27, литера А496-08-23 Ревва Ольга Владимировна

Мировой судебный участок №166197373, Санкт-Петербург, ул. Долгоозерная, д. 3, корп. 2, литера А342-42-81 Евсеева Виктория Владимировна

Мировой судебный участок №167197227, Санкт-Петербург, ул. Байконурская, д. 11, литера А393-39-12 393-41-34 (факс) Голубева Ольга Рудольфовна

Мировой судебный участок №168197227, Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, д. 13, корп. 1, литера А, пом. 4Н393-95-24 Ельонышева Елена Вадимовна

Мировой судебный участок №169197372, Санкт-Петербург, Богатырский пр., д. 57, корп. 1, литера Б342-22-97 Чернявская Елена Александровна

Мировой судебный участок №170197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д. 21, литера А496-66-56 Жук Елена Юрьевна

Мировой судебный участок №171197371, Санкт-Петербург, ул. Королева, д. 44, корп. 2, литера А306-61-32 Моисеенко Алексей Ильич

Мировой судебный участок №172197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д. 21, литера А496-61-96 Воробьева Татьяна Алексеевна

Мировой судебный участок №173197227, Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, д. 13, корп. 1, лит. А300-36-42 Науменко Елена Борисовна

Мировой судебный участок №174197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д. 21, литера А496-68-74 Маковеева Татьяна Владимировна

Мировой судебный участок №175197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д. 21, литера А492-89-11 Морозова Василина Анатольевна

Все мировые судьи Пушкинского района Санкт-Петербурга единым списком

Мировой судебный участок №150196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Школьная, д. 23, литера А466-84-33 Богула Юлия Игоревна

Мировой судебный участок №176196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Школьная, д. 23, литера А466-84-47 Беляева Людмила Гафьятовна

Мировой судебный участок №177196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Школьная, д. 23, литера А466-84-45 Ильина Ирина Львовна

Мировой судебный участок №178196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Школьная, д. 23, литера А476-94-18 Чуканина Наталья Михайловна

Мировой судебный участок №179196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Школьная, д. 23, литера А466-57-09, 466-90-83 Гирина Елена Николаевна

Мировой судебный участок №180196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Школьная, д. 23, литера А466-44-67 Якимова Людмила Владимировна

Все мировые судьи Фрунзенского района Санкт-Петербурга единым списком

Мировой судебный участок №181192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12490-59-97 Бурвяшова Виктория Викторовна

Мировой судебный участок №182192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12766-43-31 Дятлова Татьяна Евгеньевна

Мировой судебный участок №183192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12767-12-27 Мордас Оксана Сергеевна

Мировой судебный участок №184192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12490-54-81 Сердюкова Юлия Сергеевна

Мировой судебный участок №185192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12767-04-98 Сонина Мария Николаевна

Мировой судебный участок №186192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12767-14-30 Романенко Игорь Игоревич

Мировой судебный участок №187192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12766-07-71 Бевза Данил Михайлович

Мировой судебный участок №188192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12490-46-89 Ушарнова Марина Игоревна

Мировой судебный участок №189192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12767-17-69 Пронченко Владимир Сергеевич

Мировой судебный участок №190192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12767-17-67 Лебедева Софья Леовна

Мировой судебный участок №191192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12712-99-12 Чулкова Татьяна Сергеевна

Мировой судебный участок №192192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12490-59-93 Блажнов Александр Александрович

Мировой судебный участок №193192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12767-16-97 Сорокина Татьяна Александровна

Мировой судебный участок №194192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12490-53-26 Шуст Александр Евгеньевич

Мировой судебный участок №195192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12490-54-06 Ковтун Надежда Николаевна

Мировой судебный участок №196192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12490-55-41 Федорова Жанна Анатольевна

Мировой судебный участок №197192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12490-51-55 Борисова Елена Борисовна

Мировой судебный участок №198192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д. 12490-58-42 Панурина Ольга Владимировна

Все мировые судьи Центрального района Санкт-Петербурга единым списком

Мировой судебный участок №45191186, Санкт-Петербург, ул. Миллионная, д. 21, литера А570-45-81, 570-45-80, 296-59-74Тучкова Татьяна Анатольевна

Мировой судебный участок №199191025, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 84-86, литера Б579-34-86 Никитина Яна Андреевна

Мировой судебный участок №200191123, Санкт-Петербург, пр. Чернышевского, д. 17, литер А417-20-09 Пономарева Александра Александровна

Мировой судебный участок №201191028, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 4, литера А272-59-10272-36-11 Янчуков Дмитрий Анатольевич

Мировой судебный участок №202191040, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 56, литера Е764-72-22572-40-04 Макарова Ольга Анатольевна

Мировой судебный участок №203191180, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 76, литера В571-01-10 Кузнецов Алексей Валерьевич

Мировой судебный участок №204191124, Санкт-Петербург,ул. Красного Текстильщика, д. 9/11, литера А, пом. 14Н, 15Н275-86-85 Хабарова Елена Михайловна

Мировой судебный участок №205191124, Санкт-Петербург,ул. Красного Текстильщика, д. 9/11, литера А, пом. 14Н, 15Н275-02-33 Долинская Тамара Васильевна

Мировой судебный участок №206191180, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, дом 76, литера В571-00-84 Камальдинов Олег Наильевич

Мировой судебный участок №207191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д. 26, литера А710-29-86 Кустанович Жанна Евгеньевна

Мировой судебный участок №208191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д. 26, литера А241-32-84 Ушакова Татьяна Викторовна

Мировой судебный участок №209191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д. 26, литера А241-32-85 Насиннык Карина Александровна

Мировой судебный участок №210191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д. 26, литера А241-32-82 Баранова Елена Владимировна

Мировой судебный участок №211191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д. 26, литера А241-32-83 Родионова Вероника Викторовна

https://www.youtube.com/watch?v=upload

Не можете решить вашу задачу самостоятельно? Запишитесь к нам на консультацию!

Оцените статью
Помощь автомобилисту